Russische Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber, teilweise vergoldetes Oklad, Darstellung des Mandylion, 17,5 x 14 cm, russisches Beschauzeichen 1873, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |