Zwei Ei Anhänger,
1 Stück Gold mit Brillant, Saphir und Rubin, 1 Stück Gold emailliert, Höhen 1,8 cm, Bruttogewicht 5 g, 1 Stück Meisterzeichen Iwan Britzin, Feingehaltszeichen "56", um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Zwei Ei Anhänger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |