Französisches Vorlegebesteck mit Silberheften,
Metall, Kuntstoff, Silberhefte, 5 Teile, reliefierter Blütendekor, Längen 21,5 - 31,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
20.12.2022 - 10:53
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.12.2022 - 10:53 |