2 Moskauer Cloisonné Becher,
Silber, rund, floraler ornamentaler Dekor in Cloisonnétechnik, Höhe 5,5 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
2 Moskauer Cloisonné Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |