Hermès Toucans - 8 Platzteller,
Porzellan, grüner Fond mit Blattdekor, Dm. 30,5 cm, partiell etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
20.12.2022 - 10:12
EUR 650,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.12.2022 - 10:12 |