Moskauer Cloisonné Deckeldose,
Silber, vergoldet, rund, floral ornamental emailliert, Dm. 6,5 cm, Bruttogewicht 123 g, Meisterzeichen N. A., Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. L. 1895, (Lu)
13.06.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |