Herend Kaffeekanne, Zuckerdose, 8 Tassen mit Untertassen,
1 Raviere, Porzellan, Dekor AP Apponyi purpur, Form Osier, unterglasurblaue Marke um 1920/30, Rosenknäufe minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.12.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.12.2022 - 10:23 |