6 Sheffielder Buttermesser mit Silbermontierung,
Metall, Perlmutt, Silbermontierung, Länge 16,8 cm, Firmenzeichen Hawksworth, Eyre & Co Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, in Kassette,
20.12.2022 - 10:56
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.12.2022 - 10:56 |