Sheffielder Tranchierbesteck mit Silbermontierung,
Metall, Perlmutt, Silbermontierung, 3 Teile, Länge Tranchiermesser 32,5 cm, Firmenzeichen Yates Brother, Sheffielder Beschauzeichen 1907/08, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
20.12.2022 - 10:57
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.12.2022 - 10:57 |