Moskauer Trompe d'oeil Henkelschale,
Silber, teilweise vergoldet, oval, beweglicher Bügelhenkel, vier Füße, 22,5 x 18 cm, Gewicht 272 g, Meisterzeichen Miljukow, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen L. O 1893, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |