Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F. Ringel 97, Nr. 10 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 47,5 x 35,5 cm, Blattmaße 75,5 x 53 cm
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:06
- Verkaufspreis:
EUR 420,-
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Details zum Angebot
Sofort kaufenGrafiken & Multiples | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2022 - 10:06 |