Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wo Obst wohnt", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2000, Nr. 87 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,7 x 31,3 cm, Blattmaße 69,8 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:02
- Verkaufspreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenGrafiken & Multiples | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2022 - 10:02 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-