Howard Hodgkin *
(London 1932-2017) "Composition with red (arch)",1971, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Hodgkin, Nr. 51 von 65 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,1 x 63 cm, Blattmaße 50,5 x 65,5 cm, gedruckt von Curwen Prints/London und 1971 herausgegeben von Wolfgang Ketterer/München mit dem Trockenstempel und Felix H. Man für das Portfolio 'Europäische Graphik VII', (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:04
- Verkaufspreis:
EUR 560,-
Howard Hodgkin *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenGrafiken & Multiples | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2022 - 10:04 |