Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Femme, fleur exotique et oiseau", 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 75, Nr. 188 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 65,6 x 51,2 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:04
- Verkaufspreis:
EUR 420,-
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenGrafiken & Multiples | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2022 - 10:04 |