Schirmständer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
plastisch, getriebenes Kupferblech, konische Wandung mit Rillensockel, Höhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
09.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:22 |