St. Petersburger Trompe d'oeil Deckeldose,
Silber, rund, imitierter Holzdekor, Steckdeckel, Griff lose, Höhe 10,5 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen CS, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Alexander Mitin 1856, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |