Konvolut Dekoration, Anfang 20. Jhdt.,
bestehend aus: 1 Wasserkrug, 2 Fläschchen, farbloses, geschliffenes Glas, versilberte Metallmontierung, 1 silberner Kerzenständer, 2 Flaschenstöpsel (Metall versilbert), Altersspuren, abgerieben, fleckig
09.01.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:02 |