Paar Kerzenständer im Barockcharakter
aus Holz, marmorierend und goldgefasst, 3-passiger, volutenförmiger Fuß, konischer Schaft, je 1-kerzig, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert
09.01.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:23 |