Gruppe Figuren (6 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert und grün irisierend, farbig bemalt, Höhen 7,5 - 15 cm, am Boden gemarkt, 1 Figur beschädigt, repariert
09.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:03 |