Blumentisch, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Rohrgestell aus Messing, quadratische Holzplatte mit perforiertem Messingblech, 35 x 35 cm, Höhe 121 cm, restauriert, Teile erneuert
09.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:19 |