Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert K. A. Wolf, datiert Juli 1985, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, (mit Widmung)
09.01.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Anton Wolf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:14 |