Hermann Kern
(Liptaujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Küchengehilfe, handsigniert, datiert Kern H. 1904, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, bestoßen, Kleinteile fehlen
09.01.2023 - 15:15
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hermann Kern
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:15 |