Franz Friedrich Wilke *
(Arnau an der Elbe, Böhmen, 1885-1952 Wien) rückseitig betitelt "Parklandschaft", handsigniert FF Wilke, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
09.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Friedrich Wilke *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:15 |