Beno Cordes
(Tarnopol 1912-1983 Graz) Burg Gösting, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Beno Cordes
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:17 |