Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorfstraße in der Mittagssonne, signiert, datiert Stephel Perk 1936, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
09.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:15 |