Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien) Waldidylle, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit
09.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:15 |