Ilona Szilagyi
(Budapest 1883...) Obststillleben, handsigniert Szilagyi I, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, stark abgerieben, Rahmen wurmlöchrig
09.01.2023 - 15:16
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ilona Szilagyi
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:16 |