Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Herrschaftliche Nothelferin, handsigniert, datiert J. Blazek 1864, Öl auf Leinwand, 73 x 55 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/ krakeliert, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
09.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2023 - 15:17 |