Künstler 1. Hälfte 19. Jh
, Großvater mit Enkelkind u. Hündchen", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 83,5 x 70,5 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
19.12.2022 - 10:20
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:20 |
- 3 übergroße Leinendamast Servietten mit Rosendekor, Ende 19. Jh.,
- Christl Dafert-Spängler
- Damenring "Blume"