Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien), "Burgruine", signiert u. datiert "F. Lach 1905", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt ca. 27 x 36,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
19.12.2022 - 10:28
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:28 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-