Künstler um 1900
Perchtoldsdorf, signiert Boss, Mischtechnik auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt, Passep.,
19.12.2022 - 10:22
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:22 |