2 moderne Ikonenmalereien im klassischen Stil
, 2. Hölfte 20. Jh., "Christus" u. "Maria mit dem Kinde", das Christusbild ist signiert u. datiert "St. Stroiny Piotor 1982", Öl auf Holz, ca. 68 x 45 u. 56 x 40,5 cm, Alters- u. Kratzspuren
19.12.2022 - 11:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 11:40 |