Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Pannonisches Licht", signiert "Kumpf", Lithograpie in Farbe, bezeichnet e/a (Epreuves d'artiste), Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:34
EUR 650,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-