Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 69 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:12
EUR 360,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-