Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe, Nummer 149 von 250 nummerierten Exemplaren, runde Durchmesser ca. 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:13
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-