Franz Windhager *
(Wien 1879-1959), "Studie mit 2 weiblichen Akten", signiert "F. Windhager", Bleistift auf Papier, ca. 42 x 28 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
19.12.2022 - 10:14
- Startpreis:
Franz Windhager *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:14 |