Liegender weiblicher Akt mit Buch
, Entwurf Josef Vanca 1933, Modellnummer 831, für Keras Bechyne, Keramik, alabasterfarben glasiert, rückseitig signiert u. datiert"Vanca (19)33", Höhe ca. 19 cm Breite ca. 50 cm, Unterseite mit geprägtem Werkstattsignet
19.12.2022 - 11:28
- Startpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 11:28 |