Figurengruppe in gothischer Stilform
, Reproduktion nach Historischem Vorbild, Mitte 20. Jh. Nadelholz, reliefierend in Form von 3 Frauen und eines Mannes geschnizt und antikisierend gefasst, ca. 47 x 51 (inklusive Sockel)
19.12.2022 - 11:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 11:29 |