Historismus Klavierhocker
, spätes 19. Jh., höhenverstellbares, geschnitze und dunkel mattiertes Nussholzgestell mit einer Eisenspindel u. ergänzter Sitztapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
19.12.2022 - 10:46
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Historismus Klavierhocker
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:46 |