Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Kopie nach Raffaels "Madonna della Sedia", Öl auf Hertfaserplatte, ca. 80 x 44,5 cm, in golggefasstem Stuckrahmen des späten 19. Jhs., Altersspuren
19.12.2022 - 11:41
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 11:41 |