Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), betitelt "Abschied vom Winter", signiert "Kumpf", Lithographie in Farbe, Nummer 182 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 45 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
19.12.2022 - 10:35
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:35 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-