Quadratischer Couchtisch
, Entwurf u. Ausführung Firma "USM HALLER" leztes Drittel 20. Jh, verchromtes Stahlgestell mit einer 2 cm dicken Glasplatte, ca. 37 x 100 x 100 cm, Gebrauchsspuren
19.12.2022 - 10:59
- Startpreis:
Quadratischer Couchtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:59 |