Stapelsessel
, Entwurf Arne Jacobsen für Fritz Hansen, datiert 1967, 4-passiges, verchromtes Stahlrohrgestell mit formgepresstem, schwarz lackiertem, Sitzen, auf der Unterseite gemarkt sowie mit einer Invnentarplakette der Firma "Olympia Bau Ges. mbH" versehen, Altersspuren, Gummihülsen der Füße desolat
19.12.2022 - 10:46
- Startpreis:
Stapelsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:46 |