Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),4 Gesichter, signiert u. datiert "Pet. Keil (19)83", Acryl auf ehemaliger runder Tischplatte, Durchmesser ca. 79,5 cm
19.12.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:20 |