Großes, imposantes Karussellpferd
, ursprünglich Mitte 20. Jh., vollplastisch geschnizter und naturalistisch gefasster Holzkörper auf rustikalem, teilweise aus alten Werstattteilen gearbeitetem Rollbrett, ca, 143 x 170 x 64 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren
19.12.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:05 |