Bücheregal der 1980er Jahre
, verchromtes Metallgestell mit 6 Fachböden in Rauchglas, Klebeetikett "dad", ca. 202 x 99 x 31,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Glas partiell bestoßen
19.12.2022 - 10:41
- Startpreis:
Bücheregal der 1980er Jahre
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:41 |
- Korallen Brosche Ende 19. Jhd.
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,