Eiskübel, Aldo Tura
, Italien um 1960, walzenförmiger, mit Pergament überzogener Korpus, lackiert, Messingteile, unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 18 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
19.12.2022 - 10:41
- Startpreis:
Eiskübel, Aldo Tura
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:41 |