Italienisches Tablett,
Silber, rechteckig mit gerundeten Ecken, Blattstabrand, zwei Henkel, 69x 44,3 cm, Gewicht 2938 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Italienisches Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |