La Cloche Freres Rubinbrosche
Gold 750, 3,9 g, signiert La Cloche Fres Paris, ein Stein fehlt, französische Amtspunzeøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.12.2022 - 12:01
- Startpreis:
La Cloche Freres Rubinbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.12.2022 - 12:01 |