Paar Sheffielder Kerzenleuchter,
Silber, quadratischer Fuß, kannelierter Säulenschaft, Höhe 30 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen HE, Sheffielder Beschauzeichen 1896/97, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.06.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 13.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2017 |